top of page
  • admin

Фантастический мир Сергея Лазарева



Роскошью потрясающего музыкального шоу «Я не боюсь» Сергея Лазарева насладился наш город 2 ноября 2022 года в «Айсберге».

Его новая программа - иллюминантная и просто фантастическая! Я являюсь поклонницей таланта этого гениального, чувственного исполнителя и всей его танцевально-сценической семьи из года в год!

Когда я шла на концерт, видя в позапрошлом году шоу Сергея «N-tour», ощущая до сих пор играющее во мне послевкусие фееричного праздника, я думала о том, как можно влюбить в себя своего и без того восхищённого зрителя чем-то большим, чем великолепное исполнение роли эпатажного кардинала имперских кулуаров, прекрасно сочетающегося с номерами кожаных «стиляг» и выстрелами из огромного шампанского- хлопушки. И в это же время, топя сердца искренностью общения со зрителем, впустив его в приватную страницу своей жизни настолько близко, что было ощущение, будто мы всю жизнь знали этого человека…

Оказалось, можно… можно так, когда:

Великолепный голос артиста, лечащий душу и поднимающий сердце на вершину блаженства, в купе с красотой сценической культуры. Картинки самого высокого уровня, где инфернальный огонь на песне «Последнего Дня Помпеи» буквально «поглотил» певца на сцене, а лазерные лучи, выходившие будто из самого сердца артиста в «Твоя любовь - это так красиво» проходили сквозь сердца каждого, присутствующего в зале. Этот голос, пронизывая насквозь

⁃ завораживает;

А образ его театрально- танцевальных номеров, его актёрского таланта, где каждый из 6-ти костюмов всего музыкально-эпатажного, яркого, мега-энергичного действа, по - королевски элегантен

- передаёт масштаб личности артиста, его настроение и до глубин восхищает!!!


Фото Lada Pinacolada

 

Сергей Лазарев, произнося со сцены тёплые слова об Иркутском зрителе и долгожданной встрече с ним признался в своей любви к гостеприимно принимающему и ярко встречающему его каждому гостю, сидящему в зале.

Он поделился тем, что они с командой долго думали, стоит ли ехать в премьерный тур, подготовкой которого занимались целый год. Но сейчас, видя, что позади уже несколько концертов с полными залами людей - оказались правы в своём решении. Музыкант сказал: «Я понимаю, что это крайне необходимо и нам, артистам и Вам - зрителям, потому что, музыка она помогает, она спасает, она вытягивает в сложных ситуациях, которые у нас всех есть» и пригласил нас на два часа погрузиться в атмосферу его фантастического музыкального Мира, который, как всегда, с первого дыхания, затягивал в «свой сладкий плен». В него добровольно стремился попасть каждый из присутствующих, дабы это уже знакомое «игривое послевкусие праздника» продолжать смаковать до следующего визита певца.

Алла Смирнова

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page