top of page
  • Ирина Швед

Кто поедет на Неделю моды в Риме?


В рамках проекта

Art-Podium завершается отборочный тур среди модельеров иркутской области, по результатам которого будет определено, кто из них примет участие в "Неделе Моды в Риме" 3-7 апреля 2017г. Победители поедут со своей коллекцией в Италию.

Для участия в RFW-2017 необходимо подать заявку до 1 февраля 2017 года. Возрастных ограничений нет, нужно представить от 4 модных луков. Из всех претендентов итальянцы выберут 10 модельеров, которые смогут побороться за поездку в столицу Италии. В середине марта в Иркутске пройдет отборочный показ коллекций, во время которого жюри Аrt-Podium выберет самого перспективного дизайнера. Он посетит мероприятие за счет организаторов. Еще нескольким талантливым модельерам будут предоставлены квоты на проезд и проживание. Возможно, спонсоры оплатят взносы на участие в RFW-2017, он составляет 400€ с каждого участника.

- Участие в таком событии, как "Неделя моды в Риме", это не только шанс заявить о себе в мире моды, - рассказывает основатель проекта Art-Podium и организатор поездки Екатерина Чопей, - но и возможность получить уникальный опыт. В этом году планируются показы 16 Домов моды из Италии, Испании, США, Венгрии, России, других стран Европы и мира. Работа с профессионалами высокого уровня может дать мощный толчок в творческом росте наших модельеров и их карьере. Участвуют в Гала показах RFW такие бренды как Gattinoni — высокая мода и pred-à-porter мужские и женские коллекции, аксессуары. Дефиле состоятся 06-07 апреля в выставочных павильонах «Guido Reni District».

Работа show room - магазина, где будут продаваться дизайнерские коллекции, будет организована на 4 дня (с 4 по 7 апреля), в рамках деловой RFW-2017 программы планируется проведение «Модной биржи» (торговой сессии).

В этом закрытом мероприятии примут участие: дипломатический корпус Рима, главы делегаций стран участников RFW-2017, журналисты, представители итальянских предприятий-производителей одежды, обуви, аксессуаров; Академий моды, модельных школ и агентств, модные блогеры, официальные представители RFW, международные эксперты, бизнесмены и байеры.

0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page